Home Новости и Объявления НЕДОСТАТКИ БУДУТ ИСПРАВЛЕНЫ

IMG 20210615 123110 3

НЕДОСТАТКИ БУДУТ ИСПРАВЛЕНЫ

Сотрудники администрации совместно с представителями подрядных организаций провели комиссионное обследование гарантийных участков автомобильных дорог в г. Александровске, рп. Яйва и Всеволодо-Вильва, отремонтированных в 2018-2020 г.г. в рамках муниципальных контрактов.

В результате обследования был выявлен ряд дефектов (недостатков)- выбоины, ямы, трещины в асфальтобетонном покрытии. Все эти моменты отражены в актах и должны быть устранены исполнителями работ в срок до 1 августа 2021 года. Кроме того, перед подрядной организацией, ответственной за дорожный ремонт в г. Александровске, поставлена задача выполнить в рамках гарантийных обязательств работы по понижению бордюрного камня в районе пешеходных переходов возле автобусных остановок по ул. Ленина, 1 и ул. Ленина, 11.