Home Новости и Объявления Вниманию жителей Александровского муниципального округа!

Вниманию жителей Александровского муниципального округа!

Сотрудниками администрации Александровского муницпального округа в летний период 2021 года будут организованы рейды с целью выявления случаев нарушения правил пожарной безопасности, а именно: неисполнение требований нормативных правовых актов Пермского края, нормативных правовых актов органов местного самоуправления Пермского края по выжиганию сухой растительности, горючих материалов и мусора.

Уполномоченными лицами администрации округа к нарушителям будут приняты меры административной ответственности в соответствии со статьей 7.5 Закона Пермского края от 06.04.2015 № 460-ПК «Об административных правонарушениях в Пермском крае».

При выжигания сухой растительности, мусора необходимо руководствоваться Правилами противопожарного режима в Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. №1479, а также постановлением администрации Александровского муниципального округа.

Просим граждан соблюдать правила пожарной безопасности!

пожар