Home Новости и Объявления В ПЕРМИ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ОФИС БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО МАГАЗИНА «МИР»

Афиша 2

В ПЕРМИ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ОФИС БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО МАГАЗИНА «МИР».

Магазин «МИР» - это проект, созданный командой Пермского филиала Благотворительный фонд Траектория Надежды. Проект новый, но уже пользуется спросом у жителей не только города Перми, но и жителей всего нашего края.

Магазин оказывает вещевую помощь нуждающимся и принимает вещи и товары первой необходимости.

НОВЫЙ ОФИС МАГАЗИНА с удобным расположением и шаговой доступностью от автобусных и трамвайных остановок в центре города Перми;
Офис расположен на первом этаже здания, что позволяет различным категориям граждан посетить нас;
Все вещи и товары поделены на функциональные зоны по различным критериям и возрастным категориям;
Увеличенная площадь магазина, а это значит, что теперь еще больше вещей и возможности оказания помощи!
АДРЕСНАЯ РАБОТА С КАЖДЫМ ЗАЯВИТЕЛЕМ. Да, именно так! Мы берем на себя ответственность принимая вещи от жертвователей и передавая их нуждающимся гражданам;
НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ, на получение вещевой помощи! Приходи и получай!

С 07 июня новый магазин «МИР» можно посетить по адресу: г. Пермь, Бульвар Гагарина, д. 30Б.
контакты:
8-800-444-24-29 (звонок бесплатный); +7 (342) 255-40-79;   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript "> Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .