Слайд1Слайд2Слайд3Слайд4Слайд5Слайд6Слайд7Слайд8Слайд9Слайд10

В Александровском округе начались официальные мероприятия, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
       7 мая в Сквере Победы состоялась торжественная церемония возложения цветов к монументу в честь павших земляков, в которой приняли участие глава Александровского муниципального округа Ольга Лаврова, военный комиссара Сергей Рясин, председатель совета ветеранов округа Маргарита Фулей и сотрудники правоохранительных органов.
       Участники церемонии почтили минутой молчания память солдат, отстоявших свободу и независимость нашей Родины, а затем проследовали на городское кладбище, где возложили венки и цветы к памятному обелиску героям Великой Отечественной войны и на могилы погибших от ран воинов и полного кавалера Ордена Славы Тюлюпо А. Г.
       В р.п. Яйва памятная миссия началась с возложения цветов у памятника погибшим землякам возле управления ДСК. Далее совместно с руководством Яйвинской ГРЭС и представителями общественности цветы и венки были возложены к подножию обелиска на территории Яйвинского краеведческого музея и на Клестовой горе.
       Также в этот день глава округа Ольга Лаврова и председатель совета ветеранов Маргарита Фулей побывали в поселках Ивакинский Карьер, Луньевка и Лытвенский, где в знак уважения к подвигу павших земляков возложили к памятным объектам цветы и венки.