День адаптации

Новичков ввели в курс

Один раз в квартал Яйвинская ГРЭС проводит мероприятие для вновь принятых работников, которое призвано помочь «новеньким» больше узнать о предприятии и о компании Юнипро, об их внутреннем устройстве и традициях.

Очередной такой День адаптации прошел 16 апреля. В этот раз новичков было 6 человек, все они трудоустроены с начала этого года в разные подразделения. Открыл адаптационный день директор филиала «Яйвинская ГРЭС» Андрей Поварницын, который рассказал о компании, об электростанции с точки зрения ее роли в энергетической системе региона присутствия и России в целом. Отдельно директор остановился на вопросе необходимости соблюдения охраны труда и безопасности производства, а также на некоторых моментах Кодекса этики компании.

С историей Яйвинской ГРЭС познакомила ст. специалист группы обучения и развития Наталья Новикова, с техническими аспектами работы электростанции – зам главного инженера по ПГУ Виктор Худышев. Менеджер по управлению персоналом Наталья Родионова проинформировала о программах роста и развития сотрудников, о корпоративной поддержке, льготах и гарантиях. Председатель профсоюзного комитета Ирина Ковалева пригласила к активной совместной работе, а руководитель пресс-службы Наталья Дорофеева познакомила с фирменным стилем Юнипро.

В завершение встречи всем подарили фирменные сувениры.

Gb3OpDZsFes

Победа уровнем выше

Защитное сооружение гражданской обороны Яйвинской ГРЭС признано одним из лучших, теперь уже на более высоком уровне – среди подобных сооружений субъектов Приволжского федерального округа, где ему присуждено 2 место по итогам 2020 года. Оценивалось содержание сооружений, а также их готовность к приему укрываемых.

Ранее защитное сооружение ГО Яйвинской ГРЭС признано лучшим (1 место) в смотре-конкурсе на лучшее содержание защитных сооружений по Пермскому краю.

На сегодняшний день сооружение и полностью соответствует требованиям законодательства РФ.

Руководство филиала выразило благодарность начальнику штаба ГО и ЧС Евгению Гашкову за достойное содержание объекта

Пресс-служба Яйвинской ГРЭС