Уведомляем Вас о проведении традиционной 66-ой легкоатлетической эстафеты на призы Яйвинской ГРЭС 25.04.2021, начало в 11:00 часов, окончание в 14:00 часов.
          На время проведения легкоатлетической эстафеты будет временно прекращено движение транспортных средств на участках улиц: Ленина (участок Войкова - Чернышевского), Чернышевского (участок Ленина - Кирова), Кирова (участок Чернышевского - Калинина), Калинина (участок Кирова-Мехоношина), Мехоношина (участок Калинина – Войкова), Войкова (участок Мехоношина-Ленина). Периодически по мере пробега участников эстафеты будет осуществляться пропуск транспортных средств через перекрестки.
          Объезд для маршрутных транспортных средств будет проходить:

• в прямом направлении по улицам: Халтурина, Чернышевского, Кирова, Войкова;
  • в обратном направлении по улицам: Войкова, Кирова, Чернышевского, Ким, Максима Горького, Халтурина.

Эстафета