поздравление1

Ежегодно 11 апреля во всем мире отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.

В гостях у жительницы поселка Всеволодо-Вильва Антонины Нефедьевны Карасевой, имеющей статус несовершеннолетней узницы фашизма, побывали депутат Законодательного Собрания Пермского края Павел Кузьмин и глава Александровского муниципального округа Ольга Лаврова. В честь памятной даты они вручили женщине-ветерану цветы и подарки, пожелали крепкого здоровья, бодрости духа и активного долголетия.

Во время встречи состоялся душевный и волнительный разговор. Антонина Нефедьевна поделилась тягостными эпизодами детских воспоминаний о жизни в фашистском плену и с благодарностью к воинам-освободителям пожелала всем свободных мирных дней и светлого неба над головой.

воспоминания

__________________________________________________________________________________________________