Home Новости и Объявления лента 12 04 2021 п

с днем космонавтики

Дорогие жители Александровского муниципального округа!

Искренне поздравляю вас с Днём космонавтики! Рoвнo 60 лeт назaд случилось событие мирового масштаба, положившее начало новой эре освоения околоземного пространства. В коcмoсе впервыe пoбывaл человeк - наш соотечественник Юpий Aлeксeевич Гaгapин.

Отмечая день космонавтики, мы испытываем чувство гордости за свою страну и восхищаемся славной историей отечественной космонавтики, богатой именами выдающихся ученых, конструкторов, производственников и космонавтов.

Пусть свершения первооткрывателей космоса служат для всех нас примером подлинного патриотизма и преданности своему делу, а славное прошлое станет не только предметом общей гордости, но и залогом дальнейших открытий и достижений!

В этот праздничный день желаю всем вам мирного неба, реализации всех намеченных планов, новых свершений и побед!

Ольга ЛАВРОВА, глава Александровского муниципального округа

________________________________________________________________________________________________________