В рамках мероприятий, посвященных 35-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС, администрацией губернатора Пермского края осуществляется поиск и подготовка материалов к изданию памятной книги о пермяках героях, принявших участие в ликвидации последствий аварии в Чернобыле. Приглашаем участников ликвидации последствий аварии и их родственников для сотрудничества в подготовке памятной книги. В книге будут опубликованы – фотографии, копии документов, воспоминания участников, их письма, сведения о выполняемых работах и другая информация. Прошу всех заинтересованных лиц обращаться в архивный отдел администрации Александровского муниципального округа телефон архива (3 68 23) в срок до 20 апреля текущего года.