Home Новости и Объявления аппаратное 05 04 2021

tGrad4HoJok

Сегодня 5 апреля 2021 года в администрации района под председательством главы Александровского муниципального округа Ольги Эдуардовны Лавровой состоялось аппаратное совещание. Заслушали руководителей структурных подразделений администрации района об итогах работы за прошедшую неделю и обсудили текущие проблемы:
- по аварийной ситуации с водоснабжением Гимназии и по ул.Трудовая в г.Александровск;
- по аварийной ситуации с водоснабжением в р.п.Яйва и в п.Ивакинский карьер;
- по очистке автомобильных дорог, в т.ч. автобусных маршрутов, придомовых территорий, пешеходных тротуаров в г.Александровск, в р.п. Яйва, в с.Усть-Игум.
Даны поручения начальникам территориальных отделов администрации района, руководителям структурных подразделений администрации района, директору МУП «Теплоэнергетика».