Home Новости и Объявления 14.03.2021 на центральной площади города Александровска будет проходить традиционное народное гуляние «Масленица»

Уважаемые жители Александровского муниципального округа, 14.03.2021 на центральной площади города Александровска будет проходить традиционное народное гуляние «Масленица», начало в 11:30, окончание в 15:00.

На время проведения культурно-массовых мероприятий будет временно прекращено движение транспортных средств по ул. Ленина участок от пересечения с ул. Калинина до пересечения с ул. Машиностроителей.

СХЕМА временного прекращения движения транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Ленина от пересечения с ул. Калинина до пересечения с ул. Машиностроителей и движения маршрутных транспортных средств при проведении культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию традиционного народного гуляния «Масленица» 14.03.2021г. с 11:30 до 15:00 час