Home Новости и Объявления На территории Александровского муниципального округа организована деятельность Волонтерского штаба

К сведению жителей Александровского муниципального округа!

Не секрет, что пожилые люди находятся в особой группе риска. Особенно их положение усугубляется в связи с распространением короновируса COVID-19. Именно поэтому на территории Александровского муниципального округа организована деятельность Волонтерского штаба. Неравнодушные волонтеры помогут лицам старшего возраста, инвалидам и другим маломобильным категориям граждан с закупкой продуктов, товаров первой необходимости, лекарств, оплатой коммунальных платежей, домашними делами. Для этого необходимо позвонить на телефоны «горячей линии», которые предложены нашим землякам, администрацией Александровского муниципального района:
телефон 89323310338 в п.Яйва (звонить ежедневно с 8.00 до 17.00 часов).
телефон 3-61-36 в г.Александровске (звонить ежедневно с 8.00 до 17.00 часов).

Также желающие могут обратиться через телефоны:
-горячей линии Общественного народного фронта 8 (800) 200-34-11.
-телефоны Call-центра региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» 8 (342) 236-82-29, 236-88-15, 236-79-92.
-телефоны скорой социальной помощи: 129 (для стационарного телефона), 88001008305 (для мобильного телефона).

Важно свою капельку души, сердца, времени положить на то, чтобы наши люди не страдали. Сегодня ситуация с короновирусом не является критичной для России. У нас есть болезни, от которых умирают больше, чем от этого вируса. Надо спокойно жить и спокойно работать.