Home Новости и Объявления ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства издано ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ от 28.03.2020 г. № 156-п «О мерах, направленных на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства», положениями которого по действующим договорам аренды предусмотрено заключение дополнительного соглашения в течение 3 рабочих дней со дня обращения субъекта малого и среднего предпринимательства в администрацию Александровского муниципального района, предусматривающего отсрочку арендной платы, предусмотренной в 2020 году, и ее уплату равными частями в сроки, предусмотренные договором аренды в 2021 году, или на иных условиях, предложенных арендатором, по согласованию сторон."