Home Новости и Объявления Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей

Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей, реализующих продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции!

В соответствии с Постановлением Правительства Пермского края от 14 декабря 2018 г. № 784-п «Об установлении полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции, пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в муниципальных образованиях Пермского края в 2019 году», 24 августа 2019 года (День города Александровск) на территории г.Александровск введен полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции.

Напоминаем, что нарушение дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, установленных нормативными правовыми актами Пермского края, влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей (Закон Пермского края от 6 апреля 2015 г. № 460-ПК «Об административных нарушениях в Пермском крае»)