Home Новости и Объявления ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ О СОГЛАСОВАНИИ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

В связи с проведением кадастровых работ на территории Александровского муниципального района Пермского края, прошу опубликовать на официальном сайте Александровского муниципального района Пермского края извещение в следующей редакции:

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ О СОГЛАСОВАНИИ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Кадастровым инженером ГБУ «Центр технической инвентаризации и кадастровой оценки Пермского края» Губахинский филиал, Алёшиной Натальей Павловной, квалификационный аттестат №59-13-830 почтовый адрес: Пермский край, г. Губаха, ул. Суворова, 5, контактный телефон 8-902-802-610-7 в отношении земельного участка с кадастровым № 59:02:0111081:15, расположенного по адресу:

Пермский край, г. Александровск, ул. Красноармейская, участок 54,

выполняются кадастровые работы по уточнению местоположения границ земельного участка. Заказчиком кадастровых работ является Овчинников Александр Владимирович, контактный тел. 89082695723. Почтовый адрес: Пермский край, г.Александровск, ул. Красноармейская, д.54.

Собрание заинтересованных лиц по поводу согласования местоположения границ состоится по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Мехоношина, 6, 9 сентября 2019 года в 10.00 часов.

С проектом межевого плана можно ознакомиться по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Мехоношина, 6. возражения по проекту межевого плана и требования о проведении согласования местоположения границ земельных участков на местности принимаются в течение месяца с момента опубликования по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Мехоношина, 6. Смежные земельные участки, с правообладателями которых требуется согласовать местоположения границы:

Пермский край, г. Александровск, ул. Красноармейская, 52, КН 59:02:0111081:14;

Пермский край, г. Александровск, ул. Деменева,   34, КН 59:02:0111081:12;