Home Новости и Объявления В Перми наградили лучших предпринимателей Пермского края

В Перми наградили лучших предпринимателей Пермского края.

7 декабря 2017 года более 200 представителей малого и среднего бизнеса, администраций муниципальных образований, Центров поддержки предпринимательства, общественных организаций собрались на торжественной церемонии награждения предпринимателей. Организатором мероприятия выступил Пермский фонд развития предпринимательства по заказу Правительства Пермского края.
В этот день торжественно чествовали победителей краевого конкурса «Предприниматель года». Победителем конкурса в номинации «Лучший проект в сфере общественного питания и ресторанного бизнеса» стала представитель Александровского района Сидорова Елена Владимировна. Финалистом конкурса в номинации «Бизнес-леди года» стала индивидуальный предприниматель Власова Надежда Ивановна.
Поздравляем победителей и финалистов и желаем им новых успехов!

I76A3085mini