Home Новости и Объявления Информация для арендаторов земельных участков

Информация для арендаторов земельных участков!

В соответствии с Российским законодательством использование земли в Российской Федерации является платным. За земли, переданные в аренду, взимается арендная плата.
В случае существенного нарушения условий договора в части сроков оплаты аренды, арендодатель вправе обратиться в суд с требованием о взыскании задолженности по арендной плате и расторжении договора аренды. Так же в соответствии со ст. 395 Гражданского кодекса РФ арендодатель имеет право начислять проценты на просроченную сумму за каждый день просрочки.
В связи с вышеизложенным администрация Александровского муниципального района предлагает:
Во избежание судебных разбирательств просим в кратчайший срок погасить возникшие долги за прошлые годы по арендной плате за земельные участки.
15 сентября текущего года истек срок внесения арендной платы за землю для физических лиц, а так же за 3 квартал 2017 г. для юридических лиц и предпринимателей
Для получения квитанции на оплату задолженности прошлых лет и за 2017 год по арендной плате за землю необходимо обратиться в МКУ «Земля» по адресу: г. Александровск, ул. Халтурина, 3, каб. № 5, тел. 3-65-19.