Home Новости и Объявления Постановление администрации Александровского муниципального района Пермского края от 28.06.2017 № 291

Постановление администрации Александровского муниципального района Пермского края от 28.06.2017 № 291

В соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 10 октября 2011 г. № 755-п «Об установлении дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, требований к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда)», в целях обеспечения безопасности жителей Александровского муниципального района, администрация Александровского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить 30 июня 2017 г. дату Дня праздника выпускников общеобразовательных учреждений на территории Александровского муниципального района.
2. Рекомендовать организациям розничной торговли осуществляющих свою деятельность на территории Александровского муниципального района не допускать розничную торговлю алкогольной продукции с 14.00 до 17.00 часов
30 июня 2017 г.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Боевой путь» и обнародовать на официальном сайте органов местного самоуправления Александровского муниципального района Пермского края aleksraion.ru.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального обнародования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставить за главой муниципального района - главой администрации Александровского муниципального района.

Глава муниципального района -
глава администрации Александровского