Home Новости и Объявления Краевой форум предпринимателей «Дни Пермского бизнеса»

Краевой форум предпринимателей «Дни Пермского бизнеса»

Администрация Александровского муниципального района приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в Форуме, который состоится 25 мая 2017 года с 8:30 до 19:00 часов местного времени в выставочном объединении «Пермская ярмарка» , г. Пермь, шоссе Космонавтов,59, 2 этаж.
С материалами Форума можно ознакомиться на сайте http://business.expoperm.ru, а так же на сайте открыта предварительная регистрация.
Контактные лица по вопросам участия в Форуме:
Ременщикова Светлана Юрьевна, тел: (342) 217 67 36,
Цыпуштанова Вера Владимировна, тел: (342)217 97 94 ,