Home Новости и Объявления Прошло первое заседание конкурсной комиссии

Прошло первое заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района – главы администрации Александровского муниципального района. На заседании избран председатель комиссии - Юсупов Рустем Рафисович, руководитель Администрации губернатора Пермского края; заместитель председателя комиссии - Щеглов Дмитрий Владимирович, председатель Земского Собрания Александровского муниципального района; секретарь комиссии - Шишова Танзиля Раиловна, ведущий специалист сектора делопроизводства и организационной работы администрации Александровского муниципального района.
Решением Земского Собрания Александровского муниципального района № 322 от 26.01.2017 года назначен конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального района – главы администрации Александровского муниципального района, который состоится 24 марта 2017 года в 13-00 часов в актовом зале администрации Александровского муниципального района. Приём документов для участия в конкурсе осуществляется по адресу: Пермский край, г.Александровск, ул.Ленина, 20а, кабинет № 24 в рабочие дни с 10-00 до 15-00 часов, с перерывом на обед с 12-00 до 13-00 часов.