Home Новости и Объявления 21 ноября руководство краевого Росреестра проводит видеоприем

21 ноября руководство краевого Росреестра проводит видеоприем

21 ноября 2016 года с 10.00 до 12.00 часов Управление Росреестра по Пермскому краю приглашает всех желающих на видеоприем к заместителям руководителя Управления Ларисе Владимировне Пьянковой и Елене Валентиновне Чернявской.
Видеоприем дает всем желающим уникальную возможность, не выезжая в центральный офис краевого Управления,  получить компетентный ответ и рекомендации от руководства Росреестра.
В рамках приема можно получить правовую помощь и рекомендации по решению проблемных вопросов при оформлении прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, надзора в области геодезии и картографии, по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости и других.
Видеосвязь осуществляется посредством бесплатной коммуникационной программы Skype. Заявки на видеоприем принимаются до 16.00 часов 18 ноября на электронный адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
В заявке должно быть указано: ФИО (полностью), организация (если вопрос задается её представителем), логин Skype, контактный телефон, e-mail (электронный адрес), вопрос. После обработки запроса на электронный адрес придет сообщение  с указанием времени выхода на видеосвязь.