Home Новости и Объявления Решение Земского собрания Александровского муниципального района Пермского края №301

Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района – главы администрации Александровского муниципального района.

Земское Собрание Александровского муниципального района (далее – Земское Собрание) объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района – главы администрации Александровского муниципального района (далее – конкурс).
Конкурс проводится 23 декабря 2016 года в 12-00 часов в актовом зале администрации Александровского муниципального района по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Ленина, 20а, в соответствии с решением Земского Собрания Александровского муниципального района от  10 ноября 2016 года № 300 «О принятии Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района – главы администрации Александровского муниципального района».

Форма проведения конкурса: конкурс-испытание при личном участии кандидата в форме изложения тезисов Программы развития Александровского муниципального района, представленной кандидатом, а также индивидуального собеседования.
Для участия в конкурсе кандидат представляет в срок с 24 ноября 2016 года по 08 декабря 2016 года в конкурсную комиссию, расположенную по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Ленина, 20а, кабинет № 25 следующие документы:
1) Подписанное лично кандидатом заявление об участии в конкурсе по установленной форме;
2) Согласие на обработку персональных данных и на получение информации от третьих лиц в рамках проведения в отношении кандидата проверочных мероприятий по установленной форме;
3) собственноручно заполненную и подписанную анкету по установленной форме;
4) паспорт;
5) трудовую книжку (либо копию трудовой книжки, заверенную в установленном действующим законодательством порядке, либо иной документ, подтверждающий стаж работы);
6) документы об образовании, а также, по желанию кандидата, документы о дополнительном профессиональном образовании, повышении квалификации, переподготовке, о присвоении ученой степени, ученого звания;
7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
8) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
9) справку о доходах, расходах за год, предшествующий году, в котором проводится конкурс, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, своих супругу (супруга) и несовершеннолетних детей по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460;
10) различные характеристики и рекомендации по инициативе кандидата;
11) программу развития Александровского муниципального района (далее - Программа) в произвольной форме объемом до 15 страниц машинописного текста и тезисы к ней в объеме до 3 страниц машинописного текста.
Документы, кроме указанного в пункте 5, представляются в подлиннике. С подлинников документов, указанных в пунктах 4, 5, 6, 7, 8, 10 секретарь Комиссии изготавливает копии, заверяет их, после чего подлинники возвращаются кандидату.
Документы для участия в конкурсе представляются кандидатом лично.
Прием документов и ознакомление кандидатов с нормативными документами и получения бланков документов установленного образца осуществляется по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Ленина, 20а, кабинет № 25 в рабочие дни с 10-00 до15-00 часов, с перерывом на обед с 12-00 до 13-00 часов.