Home Контрольно-счетная палата

Контрольно-счетная палата Александровского муниципального района Пермского края:

О контрольно-счетной палате:

Полное наименование юридического лица: Контрольно-счетная палата Александровского муниципального района

Дата регистрации юридического лица в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Пермскому краю: 30 июля 2009 года

Руководитель юридического лица: Председатель - Валиулина Альфия Валимовна.

Утверждена решением Земского Собрания Александровского муниципального района от 25.06.2009 № 51 «Об утверждении председателя Контрольно-счетной палаты Александровского муниципального района»

Назначена на должность 22.01.2010 года распоряжением председателя Земского Собрания Александровского муниципального района Пермского края от 22.01.2010 № 22-р(л) «О назначении Валиулиной А.В. на должность председателя Контрольно-счетной палаты Александровского муниципального района»

Юридический адрес и адрес местонахождения Контрольно-счетной палаты Александровского муниципального района: 618320, Пермский край, город Александровск, ул. Ленина, д. 20 «а»

Контактный телефон: 8 (34 274) 3 58 01

Документы, регламентирующие деятельность Контрольно-счетной палаты Александровского муниципального района:

1. Положение о Контрольно-счетной палате Александровского муниципального района (решение Земского Собрания Александровского муниципального района от 14.08.2014 № 108 «О принятии Положения о Контрольно-счетной палате Александровского муниципального района»).
  2. Регламент Контрольно-счетной палаты Александровского муниципального района (решение Земского Собрания Александровского муниципального района от 27.05.2010 № 186 «О принятии Регламента Контрольно-счетной палаты Александровского муниципального района»).

Деятельность контрольно-счетной палаты:

Противодействие коррупции КСП