Home Общественная безопасность Общественная безопасность. Объявления Поздравление ветеранов гражданской обороны с Всемирным днем гражданской обороны!

С 1 марта 1993 года в России ежегодно отмечается Всемирный день гражданской обороны. В день рождения гражданской обороны мы отдаем дань уважения ветеранам ГО и всем специалистам гражданской обороны, кто своим самоотверженным, беззаветным трудом вносит вклад в обеспечение безопасности нашей страны.
Мы выражаем огромную благодарность и глубокую признательность ветеранам за тот труд, который они вложили в дело создания и укрепления обороноспособности и безопасности нашей великой Родины. Вся Ваша жизнь – яркий пример верного служения Отчизне.
Организация гражданской обороны - немаловажная составляющая государства. Её эффективная работа напрямую зависит от усилий руководителей системы гражданской обороны, глав администраций городов, округов и районов, руководителей предприятий, специалистов. Работа специалистов этой отрасли социально значимая и востребована, хотя и зачастую не заметна.
С гордостью вспоминаем и о ветеранах гражданской обороны - людях, которые знали свое дело, посвятили свою трудовую биографию делу обеспечения безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени.
Уважаемые коллеги! Пусть наша совместная чрезвычайно нужная и ответственная работа будет отмечена только хорошими отзывами и благодарностью. Здоровья, счастья и только успешных дел!
С праздником Вас! Крепкого здоровья, мира и благополучия, дальнейших успехов в жизни и службе!