ПФР проводит семинар.

Управление Пенсионного фонда в г.Березники Пермского края (межрайонное) 27 января 2020 года проводит семинар для работодателей «Изменения в пенсионном законодательстве с 01 января 2020 года. Переход на электронные трудовые книжки.»

Место проведения: г.Березники, Культурно деловой центр г.Березники, ул. Л. Толстого, 50
Начало в 10-00, регистрация с 9-30.

На семинаре будет освещена следующая информация:
- изменения в пенсионном законодательстве с 01 января 2020 года;
- представление страхователями документов по электронным каналам связи на лиц, выходящих на пенсию;
- формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде (ЭТК);
- о порядке подготовки и сдачи отчетности по форме СЗВ-СТАЖ за 2019 год;
- о наиболее часто встречающихся ошибках и нарушениях, которые допущены страхователями при представлении отчетности;

Приглашаем бухгалтеров, работников кадровых подразделений организаций и предпринимателей принять участие в семинаре - это позволит успешно и качественно подготовить и сдать отчетность.

Начальник Управления С.Г. Елиозаренко