Home Разъяснения МВД России информирует Информация от МВД На территории Александровского муниципального округа проводится мероприятие "Автобус"

На территории Пермского края в период с 17 по 23 августа 2020 года проводится профилактическое мероприятие «Автобус». Одна из главных целей операции предупреждение и пресечение правил дорожного движения, обеспечение безопасности пассажирских перевозок. В ходе проведения мероприятия особо внимание сотрудников будет обращено на законность осуществления пассажирских перевозок, наличие у водителей документов, необходимых для участия в дорожном движении, отметки о прохождении предрейсового медицинского осмотра, техническое состояние транспортного средства, исправность тахографа.
Госавтоинспекция Александровского района обращает внимание индивидуальных предпринимателей на неукоснительное соблюдение правил осуществления пассажирских перевозок с целью обеспечения безопасности граждан.

Отделение МВД России по Александровскому району