Home Разъяснения МВД России информирует Информация от МВД В Отделении ГИБДД ОМВД России по Александровскому району предпринимаются дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции

Уважаемые жители Александровского муниципального округа!

В Отделении ГИБДД ОМВД России по Александровскому району предпринимаются дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции. Эти меры предполагают минимизацию личного общения в ходе предоставления государственных услуг по линии ГИБДД.
Начиная с 28 марта 2020 года, государственные услуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений осуществляются только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг - www.gosuslugi.ru Наш адрес : г.Александровск ул. 3 Интернационала, д. 11, каб. №32
Если у Вас имеются вопросы по линии ГИБДД, можете задать их по телефону 8 (34274)3-64-85.
Прием обращений граждан о получении копий документов, справок о наличии (отсутствии) транспортных средств, о регистрации и снятии с учета транспортных средств, принимаются через электронные интернет - приемные полиции (сайт www.59mvd.ru) или по почте России. Информация о наличии (отсутствии) ограничений на регистрационные действия с транспортными средствами размещена на сайте Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru)

Отделение ГИБДД ОМВД России по Александровскому району.