Home Разъяснения МВД России информирует Информация от МВД Итоги профилактического мероприятия «Автобус»

Итоги профилактического мероприятия «Автобус»

Сотрудники Госавтоинспекции Александровска в период с 3 по 13 февраля 2020 года провели на подведомственной территории профилактическое мероприятие «Автобус». Мероприятие проведено в целях снижения уровня аварийности на пассажирском автомобильном транспорте, обеспечения безопасности пассажиров.
В ходе рейдов сотрудниками ОГИБДД проверено техническое состояние автобусов, наличие необходимых документов у водителей.
За время проведения мероприятия госавтоинспекторами было осмотрен 101 автобус, пресечено 28 нарушений правил дорожного движения водителями автобусов, к административной ответственности привлечено 5 должностных лиц.
Мероприятия по проверке пассажирского транспорта проводятся на территории Александровского муниципального округа на постоянной основе.

Врио начальника ОГИБДД
Отделения МВД России