Home Разъяснения МВД России информирует Информация от МВД На территории Александровского муниципального округа продолжается акция «Засветись! Стань заметней на дороге!»

На территории Александровского муниципального округа продолжается акция «Засветись! Стань заметней на дороге!».

На этот раз полицейские и Юнипрошка - персонаж, придуманный в энергетической компании ПАО «Юнипро», посетили 19 детский сад в поселке Яйва и 15 детский сад в Александровске, а также побывали на волейбольной и футбольной секциях.
Гости рассказали детям о том, как важно всегда помнить и заботиться о своей безопасности: дома, на улице, в том числе, по дороге в образовательные учреждения.
После профилактической беседы полицейского с ребятами о безопасном поведении на дороге, каждый дошкольник получил набор светоотражателей.
В акции, которая проводилась в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, приняли участие около 150 ребят.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
ОМВД России по Александровскому району
ст.лейтенант полиции Бачева Е.А.