Home Разъяснения МВД России информирует Информация от МВД Где заказать справку о наличии (отсутствии) судимости быстрее

Где заказать справку о наличии (отсутствии) судимости быстрее?

При трудоустройстве работодатель просит справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, а Вы не знаете где ее получить и как долго ее ждать? Тогда эта информация для Вас!
Заказать справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно тремя способами:
- через «Единый портал государственных услуг» (www.gosuslugi.ru) –заявления исполняются в течение 14 дней;
- в Александровских филиалах КГАУ «Пермского краевого многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг» - заявления исполняются в течение 30 суток;
- в Отделении МВД России по Александровскому району – заявления исполняются в течение 30 суток.

Тел. для справок (34274)-3-69-68
Ст. инспектор ГАПКиИО Наталия Безродная