Home Разъяснения МВД России информирует Информация от МВД Сотрудники Отделения МВД России по Александровскому району присоединились к Всероссийской акции «Лес Победы»

Сотрудники Отделения МВД России по Александровскому району присоединились к Всероссийской акции «Лес Победы»

Сотрудники отделения МВД России по Александровскому району организовали мероприятие по высадке елей, посвященное 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Данное мероприятие приурочено к проведению эколого-патриотического проекта «Лес Победы». В высадке деревьев также приняли участие представители Общественного совета при ОМВД России по Александровскому району, и совета ветеранов отделения полиции. В ходе мероприятия на территории отделения МВД России по Александровскому району высажены 8 елей.
Участники надеются, что данное мероприятие станет традиционным, ведь посаженные деревья даже через многие года будут напоминать нам о людях, которые обеспечили мирное небо над головой.

Специалист по связям со СМИ
ОМВД России по Александровскому району