Home Разъяснения МВД России информирует Информация от МВД Полицейские из Александровска заняли 1 место в краевых ведомственных соревнованиях по служебному биатлону

На территории спортивного комплекса «Пермские медведи» состоялись соревнования по летнему служебному биатлону среди сотрудников территориальных органов МВД России по Пермскому краю на районном уровне. Мероприятие проходило в рамках Спартакиады ГУ МВД России по Пермскому краю. В нем приняли участие около 150 сотрудников. Спортсмены преодолевали трехкилометровую дистанцию с двумя огневыми рубежами.

В командном первенстве среди районных подразделений во второй группе лучшей стала команда отделения МВД России по Александровскому району в составе Буленкова Владимира, Черемных Ивана, Габриеляна Оганеса, Макаровой Марии.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами.

Специалист группы по работес личным составом Отделения МВД России

по Александровскому районукапитан полиции И.В.Фридрих