Home Разъяснения МВД России информирует Информация от МВД В Александровском районе полицейские провели турнир по мини-футболу в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В Александровском районе полицейские провели турнир по мини-футболу в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».

DSC06486 s

Сотрудники полиции совместно с членами совета при ОМВД России по Александровскому району провели турнир по мини-футболу. Мероприятие приурочено к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». Главная цель ‒ пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту. Для участия в турнире была приглашена команда Александровского филиала ГБПОУ «Кизеловский горный техникум».
В начале мероприятия полицейские провели с ребятами профилактические беседы о безопасном поведении на дорогах в летний период, напомнив также о правилах безопасного поведения дома и на улице, рассказали о мерах по сохранности личного имущества.
Стражи порядка сыграли с командой учащихся техникума. Игра была захватывающей и динамичной. Болельщики с обеих сторон поддерживали свои команды и встречали каждый забитый гол бурными аплодисментами. По итогам соревнований учащимся техникума заняли 2 место из 4 команд. Ребята сделали памятное фото с полицейскими и поблагодарили за интересное и полезное мероприятие.
Команды, занявшие призовые места были награждены памятными медалями, кубками и сладкими призами.

Инспектор по информационному обеспечению
ст.лейтенант полиции Е.А.Бачева