Home Разъяснения МВД России информирует Информация от МВД Внимание: конкурс! «Полицейский дядя Степа»

Внимание: конкурс! «Полицейский дядя Степа»

Министерство внутренних дел России объявляет Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа». Всероссийский конкурс детского творчества Полицейский дядя Степа», приуроченный к предстоящему празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, в любой технике исполнения и с использованием различных материалов, с краткой биографической справкой об авторе поделки (ФИО ребенка, возраст, место учебы). По итогам отборочного этапа в Александровском районе три лучшие работы направляются в ГУ МВД России по Пермскому краю.

Требования к работам:

– поделка, посвященная сотрудникам правопорядка времени Российской империи и до наших дней;
– возраст участников от 6 до 14 лет;
– к работе прилагается краткая биографическая справка об авторе поделки (ФИО ребенка, возраст, место учебы).

Прием работ осуществляется до 6 мая 2019 года в Отделении МВД России по Александровскому району по адресу: г.Александровск, ул. 3 Интернационала, 6 каб. 12
Отделение МВД России по Александровскому району