Home Разъяснения МВД России информирует Информация от МВД ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА

Отделение по вопросам миграции Отделения МВД России по Александровскому району предоставляет населению государственные услуги по предоставлению адресно-справочной информации, по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту жительства и по месту пребывания в пределах Российской Федерации, по снятию с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту жительства и по месту пребывания, по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, по осуществлению миграционного учета иностранных граждан. Сотрудниками ОВМ ведется прием документов на оформление заграничных паспортов старого образца, на оформление разрешения на временное проживание и вида на жительство на территории Российской Федерации иностранных граждан, на получение гражданства Российской Федерации, на оформление приглашений.
Также сотрудники отделения по вопросам миграции оказывают государственные услуги населению в электронной форме через Единый портал государственных услуг Российской Федерации, это услуги по регистрации граждан РФ по месту жительства, по месту пребывания, снятие с регистрационного учета граждан РФ по месту жительства, по месту пребывания, замена паспорта гражданина РФ, оформление и выдача заграничного паспорта строго образца, адресно-справочная информация.
Отделение по вопросам миграции Отделения МВД России по Пермскому краю расположено по адресу: гор. Александровск ул. 3-Интеренационала, 11 (здание ГИБДД, 1 этаж каб. № 1и 2).
Телефон для справок: 3-66-93, тел/факс 3-69-64.
Начальник отделения: майор полиции Федосеева Оксана Валерьевна.

Часы приема граждан сотрудниками отделения:

Понедельник – с 10.00 до 12.00, с 14.00 до 17.00 (ВЫХОДНОЙ)
Вторник – с 14.00 до 17.00
Среда – с 10.00 до 12.00, с 14.00 до 17.00
Четверг – день профилактики
Пятница – с 10.00 до 16.00
Суббота – с 10.00 до 13.00 (ВЫХОДНОЙ)
1 и 3 суббота месяца – рабочие дни, после рабочей субботы – понедельник ВЫХОДНОЙ

Начальник ОВМ ОМВД по
Александровскому району