Home Разъяснения МВД России информирует Информация от МВД О результатах проведенных мероприятий в период подготовки и празднования Новогодних мероприятий и празднования Рождества Христова

В период с 20.12.2018 года по 08.01.2019г. сотрудниками Отделения МВД России по Александровскому району во взаимодействии с сотрудниками МЧС, иными контролирующими органами, с целью выявления и пресечения правонарушений в сфере незаконного оборота пиротехнической продукции, хвойной продукции, контрафактной пищевой и алкогольной продукции проведено 62 проверочных мероприятия в отношении объектов торговли. В результате проведённых мероприятий выявлено 18 административных правонарушений, из них:

- связанных с нарушением требований пожарной безопасности при распространении пиротехнических изделий - 2;
- в сфере незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции – 10;
- иных правонарушений - 6.

Из незаконного оборота изъято более 55 литров алкогольной продукции.

Инспектор группы ИАЗ Отделения МВД России
по Александровскому району