Home Разъяснения МВД России информирует Информация от МВД Приглашаем на службу в Госавтоинспекцию Пермского края

Приглашаем на службу в Госавтоинспекцию Пермского края

На службу приглашаются граждане Российской Федерации, не достигшие 35 лет, владеющие государственным языком РФ, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке, уровню образования и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника ОВД.
Сотрудникам полиции обеспечивается:
- гарантированное ежемесячное денежное содержание;
- социальный пакет, включающий в себя:
- полное медицинское обеспечение;
- ежегодное санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в ведомственных медицинских организациях;
- компенсация проезда к месту отдыха и обратно;
- право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства собственного жилья;
- профессиональное обучение и карьерный рост, возможность получения
высшего образования в ВУЗах МВД России;
- льготные условия при постановке в очередь детей сотрудников для предоставления мест в организациях детского дошкольного образования
- компенсация за найм жилого помещения, предоставление служебного жилья.
По вопросу трудоустройства обращаться в отделение ГИБДД ОМВД России по Александровскому району по адресу: г.Александровск, ул. III Интернационала, 11 каб №31 или по тел.8(34274) 3-62-84.

ОГИБДД ОМВД России по Александровскому району

#ГАИПрикамья #РаботаГИБДД59