Home Разъяснения МВД России информирует Информация от МВД Отряд юных инспекторов движения Александровского района поздравил водителей с наступающим Днем защитника Отечества

Отряд юных инспекторов движения Александровского района поздравил водителей с наступающим Днем защитника Отечества.

1 26-02-2018m 2 26-02-2018m 3 26-02-2018m 4 26-02-2018m

Цель акции, которая прошла на площади у городского Дворца Культуры, - привлечь внимание водителей к детской безопасности на дорогах, а также напомнить водителям о необходимости соблюдать ПДД. Активисты из отряда юных инспекторов движения МБУ ДО ДЮЦ «Горизонт» под руководством педагога Добревой О.А. при поддержке Госавтоинспекции Александровского района поздравили водителей мужчин с наступающим праздником «Днем защитника Отечества». Ребята вручили водителям обереги в машину, которые смастерили заранее, призывая неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть аккуратными и внимательными водителями. Сотрудники Госавтоинспекции присоединились к поздравлениям и раздали тематические памятки и листовки.
Водители были рады услышать поздравления и получить памятные сувениры от юных пешеходов и, в свою очередь, обещали следовать правилам дорожной безопасности.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Бачева Е.А.