Home Разъяснения МВД России информирует Информация от МВД Госавтоинспекция Александровского района обращается к гражданам

Госавтоинспекция Александровского района обращается к гражданам:

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Отделения ГИБДД по Александровскому району просят граждан Александровского района оказать содействие в выявлении опасных горок, наледей, съезд с которых выходит на проезжую часть, и которые используются детьми для катания.

Если Вы располагаете данной информацией, просьба сообщить в Отделение ГИБДД, контактные телефоны 8 (34274) 3-62-84, 3-64-87, либо предоставить информацию, содержащую фотоматериалы о наличии опасных горок и использовании их детьми в отделение ГИБДД на электронный адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Почтовый адрес: 618320, г. Александровск ул. III Интернационала, 11.

Заранее благодарим за сотрудничество!

Отделение ГИБДД ОМВД России по Александровскому району

Госавтоинспекция Александровского района обращается к гражданам:

Если Вы располагаете данной информацией, просьба сообщить в Отделение ГИБДД, контактные телефоны 8 (34274) 3-62-84, 3-64-87, либо предоставить информацию, содержащую фотоматериалы о наличии опасных горок и использовании их детьми в отделение ГИБДД на электронный адрес   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Почтовый адрес: 618320, г. Александровск ул. III Интернационала, 11.

Заранее благодарим за сотрудничество!

Отделение ГИБДД

ОМВД России по Александровскому району