Home Разъяснения МВД России информирует Информация от МВД Сотрудники ГИБДД Александровска подвели итоги работы по предоставлению госуслуг населению

gosuslugi

Сотрудниками ГИБДД отделения МВД России по Александровскому району проведен анализ предоставления госуслуг населению посредством Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).
За 12 месяцев 2017 года через единый портал в регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД поступило 2020 обращений. В рамках оказания государственных услуг по выдаче и обмену водительских удостоверений с использованием единого интернет-портала государственных и муниципальных услуг обратилось 797 человек.
В отделении регистрационной работы через портал «Госуслуги» предварительную запись для регистрации транспортных средств осуществили 1223 человека.
Удовлетворенность качеством государственных услуг по линии Госавтоинспекции подтверждается результатами сбора мнений граждан посредством SMS-информирования, проводимого с использованием автоматизированной информационной системы «Федеральный телефонный центр сбора мнений граждан о качестве государственных услуг» и личном ежедневном анкетировании граждан. Общий процент удовлетворенности заявителей качеством предоставления государственных услуг составил – 97,49%.
ГИБДД Александровского района напоминает, пользователи единого портала государственных услуг могут оплачивать государственную пошлину со «скидкой» 30%. Скидкой могут воспользоваться только физические лица, при подаче заявления на получение услуги и оплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных услуг и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru/ ).

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
ст.лейтенант полиции Е.А. Бачева