Home Разъяснения МВД России информирует Информация от МВД Юидовцы Александровска провели акцию ко Дню памяти жертв ДТП

Юидовцы Александровска провели акцию ко Дню памяти жертв ДТП

Накануне Всемирного Дня памяти жертв ДТП, который в 2017 году отмечается 19 ноября, отряд юных инспекторов движения МБУ ДО «Детско-юношеский центр Горизонт», под руководством педагога Ситдиковой Ольги, совместно с госавтоинспекторами провели профилактическую акцию на центральной площади Александровска.
Школьники обращались к участникам дорожного движения и предлагали присоединиться к этой скорбной дате, привязав на рукав белую ленту, тем самым почтить память пострадавших и погибших в дорожно-транспортных происшествиях. Водителям предлагалось повязать ленту на авто.
Пешеходам и водителям вручались памятки с информацией о проводимом мероприятии. Сотрудники ГИБДД довели до граждан печальную статистику о погибших в ДТП на территории района и призывали неукоснительно соблюдать ПДД. Участники акции с пониманием относились к мероприятию и обещали следовать дорожным правилам.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
ст.лейтенант полиции Бачева Е.А.

1a 2a 3a
4a 5a 6a