Home Разъяснения МВД России информирует Информация от МВД услуги и оплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных услуг

gos

Госавтоинспекция по Александровскому району напоминает: с 1 января 2017 года оплачивать пошлины на государственные услуги, предоставляемые, в том числе, и подразделениями Госавтоинспекции, можно со скидкой 30%. Скидкой могут воспользоваться только физические лица, при подаче заявления на получение услуги и оплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных услуг и муниципальных услуг (http://www/gosuslugi/ru).
На данный момент на портале реализована возможность электронной оплаты госпошлин для следующих услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией Александровского района:
1. Получение или замена водительского удостоверения.
2. Регистрация автомототранспортного средства.
Как предоставляется скидка:
1. Подайте заявление на услугу через портал госуслуг.
2. Подождите, пока в «Личном кабинете» будет выставлен счет на оплату пошлины по вашему заявлению, перейдите к его оплате.
3. Выберите безналичный способ для оплаты госпошлины (банковская карта, электронный кошелёк, мобильный телефон).
Если все условия соблюдены, вы получаете скидку на оплату госпошлины в размере 30 %.

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД ОМВД России