Home Разъяснения МВД России информирует Информация от МВД На территории района проводится оперативно-профилактическая операция «Быт»

На территории района проводится оперативно-профилактическая операция «Быт»

На территории Александровского муниципального района Пермского края с 23 по 27 октября 2017 года проводится оперативно – профилактическая операция «Быт».
Её целью является предупреждение тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых на почве семейно-бытовых отношений, активизации работы по выявлению и постановке на учет лиц, допускающих правонарушения в быту, состоящих на учете в медицинских учреждениях за злоупотребление спиртными напитками и представляющими опасность для окружающих, неблагополучных семей, где родители злоупотребляют спиртными напитками, не занимаются воспитанием несовершеннолетних детей, допускают жестокое обращение с ними, повышения эффективности работы по проведению мероприятий превентивной направленности.
В связи с чем, просим всех граждан, располагающих какой-либо информацией о лицах, допускающих правонарушения в быту, сообщать об этом в Отделение участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по Александровскому району:
- (34 274 3-63-27, 3-68-08) (в будние дни с 9:00 до 18:00 час.),
- дежурная часть (34 274 3-63-30) (круглосуточно), а также по телефону 02 (с мобильного 020),
- либо участковому уполномоченному полиции по месту жительства.
В случае необходимости анонимность гарантируется.

Инспектор группы по осуществлению
административного надзора УУП и ПДН