Госавтоинспекция информирует:

Одним из приоритетных направлений деятельности МВД России является реализация мер по организации взаимодействия с населением, общественными формированиями, водителями личного и общественного транспорта, обслуживающим персоналом АЗС, кафе, магазинов, расположенных вблизи автомобильных дорог. Цель такого взаимодействия - получить доверительную информацию о фактах управления ТС в состоянии алкогольного опьянения, выезда в нарушение ПДД на встречную полосу движения, непредоставление преимущества пешеходам, неудовлетворительного состояния автодорог и другой информации, требующей проведения проверки в рамках КоАП РФ или УК РФ.

Госавтоинспекция Александровского района обращается ко всем жителям района, а также к водителям общественного, личного транспорта, с просьбой сообщать в дежурную часть отделения полиции о фактах нарушения Правил Дорожного Движения, сведения о наличии технически неисправных и брошенных транспортных средствах, иных помехах, создающих угрозу безопасности дорожного движения, а также о разыскиваемых ТС. Информацию, содержащую фото-, видеоматериалы о фактах нарушения ПДД, можно предоставлять в отделение ГИБДД лично, либо отправить почтой по адресу: 618320, г. Александровск ул.III Интернационала, 11, ОГИБДД. Устное сообщение о имевшем место нарушении также можно сделать посредством телефонной связи через дежурную часть отделения полиции по Александровскому району по телефону (8-34-274) 3-63-30 или «020» и в отделение ГИБДД по телефону (8-34-274) 3-67-84.

Заранее благодарим за сотрудничество!