Home Разъяснения Прокуратура информирует Новости прокуратуры Трое мужчин осуждены за совершение изнасилования и насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней

Приговором Александровского городского суда от 25.08.2021 двое мужчин 1998 и 1982 года рождения признаны виновными в совершении изнасилования несовершеннолетней, а так же мужчина 1998 года рождения признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Данное преступление совершено на территории Александровского муниципального округа в июле прошлого года.

Указанным лицам назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 1 год 8 месяцев каждому с возложением ряда ограничений.

В настоящее время приговор суда в законную силу не вступил.

Старший помощник прокурора города

Поливода Ю.И.