Home Разъяснения Прокуратура информирует Новости прокуратуры Александровским городским суда оставлен в силе приговор в отношении жительницы г. Александровска, осужденной за жестокое обращение с малолетними детьми

Ранее, мировым судьей судебного участка № 1 Александровского судебного района Пермского края 28 - летняя женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 Уголовного кодекса Российской Федерации, за то, что она на протяжении значительного периода времени допускала проживание своих четырех малолетних детей в антисанитарных условиях, допускала пренебрежительное, унижающее человеческое достоинство обращение с ними, а именно: кричала на них, выражалась в их адрес нецензурной бранью, нанесла побои одному из детей.

Женщине назначено наказание в виде штрафа в размере 5 000 рублей.

Не согласившись с приговором женщина обжаловала его.

Постановлением Александровского городского суда от 24.06.2021 приговор суда оставлен в силе.

Старший помощник прокурора города

Поливода Ю.И.