Home Разъяснения Прокуратура информирует Новости прокуратуры В прокуратуре города проведены межведомственные рабочие группы

В прокуратуре города проведены межведомственные рабочие группы

В прокуратуре города 24.06.2021 состоялись заседания межведомственных рабочих групп по вопросам противодействия правонарушениям в области экологической безопасности и обеспечения законности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

В работе приняли участие начальник ОМВД России по Александровскому муниципальному округу, представители администрации округа, ПКГУП «Теплоэнерго» и ООО «Босфор».

На заседании обсуждены проблемы ликвидации несанкционированных свалок, создания мест накопления отходов и установки на них контейнеров, вопросы соблюдения установленной периодичности вывоза отходов.

Без внимания участников совещания не остались вопросы выявления незаконных рубок лесных насаждений, деятельности наиболее крупных природопользователей округа.

По итогам заседаний приняты решения, которыми определены конкретные мероприятия, направленные на повышение эффективности работы по предупреждению и устранению нарушений в указанных направлениях.

Прокуратура г. Александровска