Нормативно-правовые акты регулирующие контрольно-надзорные мероприятия в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве

Решение Думы Александровского муниципального округа от 30.09.2021 г. № 220 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве на территории Александровского муниципального округа Пермского края»

Решение Думы Александровского муниципального округа от 04.03.2022 г. № 283 «Об утверждении ключевых показателей муниципального контроля на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве и их целевых значений и индикативных показателей муниципального о контроля на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве.

Приложение

Решение Думы Александровского муниципального округа от 04.03.2022г. №286 «Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве на территории Александровского муниципального округа.

Приложение

Постановление администрации Александровского муниципального округа от 01.03.2022 г. № 185 «Об утверждении формы проверочного листа (список контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве

Постановление администрации Александровского муниципального округа от 28.03.2022 № 331 "Об утверждении руководства по соблюдению обязательных требований законодательства на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве, предъявляемых при проведении мероприятий по осуществлению муниципального контроля на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве"