Нормативно-правовые акты регулирующие контрольно-надзорные мероприятия в сфере муниципального контроля в сфере благоустройства

- Решение Думы Александровского муниципального округа от 30.09.2021 г. № 224 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Александровского муниципального округа Пермского края»

- Решение Думы Александровского муниципального округа от 04.03.2022 г. №282 «Об утверждении ключевых показателей муниципального контроля в сфере благоустройства и их целевых значений и индикативных показателей муниципального контроля в сфере благоустройства

- Решение Думы Александровского муниципального округа от 04.03.2022 г. №287 «Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Александровского муниципального округа»

- Постановление администрации Александровского муниципального округа от 01.03.2022 № 183 «Об утверждении формы проверочного листа (список контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства.

- Постановление администрации Александровского муниципального округа от 28.03.2022 г. №330 «Об утверждении Руководства по соблюдению обязательных требований законодательства в сфере благоустройства, предъявляемых при проведении мероприятий при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства»